Интернет-следопыт

Объявление

Форум обновлён полностью. Пишем, общаемся, зарабатываем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет-следопыт » Кликеры, МЛМ и т.д. » вот кликеры!! пробуйте!!


вот кликеры!! пробуйте!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

скинув мессагу на мой мейл вы сможете получить несколько кликеров...
mailto:fostjak@i.ua

0

2

drdead написал(а):

скинув мессагу на мой мейл вы сможете получить несколько кликеров...

А почему именно на мыло.Здесь что поговорить нельзя.Думаю в принципе это и в Ваших интересах.В обсуждении всё таки рождается истина.Хотя Вам виднее. Есть ещё несколько тем по поводу сотрудничества в разных областях.Так что пишите пока что здесь - поговорим.

0

3

drdead написал(а):

drdead ты опять за свои кликеры. Работать надо честно! Как твой сайт? Сижу практически без работы. Немного работаю с Badmoon'om i levko2008

0

4

vx2000 написал(а):

drdead ты опять за свои кликеры. Работать надо честно! Как твой сайт? Сижу практически без работы. Немного работаю с Badmoon'om i levko2008

Да! Да! И ещё раз да!

0

5

levko2008 написал(а):

Да! Да! И ещё раз да!

нет.есть лучше идея!!! я сделаю просмотрщик сайта. вбиваете в него( или в тхт файл) адреса страниц и он сам делает просмотры. ну а клики))....

0

6

и еще... кликери скачивайте с wwwhumor.hut2.ru/click.rar
удачи. но лучше  :lol:

0

7

levko2008 написал(а):

А почему именно на мыло.Здесь что поговорить нельзя.Думаю в принципе это и в Ваших интересах.В обсуждении всё таки рождается истина.Хотя Вам виднее. Есть ещё несколько тем по поводу сотрудничества в разных областях.Так что пишите пока что здесь - поговорим.

я в вашем клубе. скиньте асю. нужно поговорить :O

0

8

drdead написал(а):

я в вашем клубе. скиньте асю. нужно поговорить

Скинул в личку

0

9

Что это такое - кликер?

0

10

aruNa написал(а):

Что это такое - кликер?

да... ето програма которая кликает на рекламе на вашем сайте сама, автоматически.

0

11

drdead написал(а):

да... ето програма которая кликает на рекламе на вашем сайте сама, автоматически.

Кликер - кликеру всё-таки рознь, или я не прав?

0

12

drdead написал(а):

да... ето програма которая кликает на рекламе на вашем сайте сама, автоматически.

Вроде это автокликер. Испытывал одни на bux.to, естественно нихрена не получил - система отслеживания работает очень хорошо. Вообще то буксы в основном не платят так что кликать автокликером можно без зазрения совести. Есть "продвинутые" регулярно обновляемые кликеры, но они соответственно платные. Да и из кликеров я лично знаю только один стабильно платящий, правда ставки там кхы-кхы, без реферов особо делать нечего. Если кому интересно:
http://www.wm.stroimweb.ru/register.php?r=zan1983

0

13

http://megabux.z-mega.ru/  букс на  тут за 1 клик платят 0.30 WMR регайтесь всем удачного зароботка у каво есть вапросы пишите аська 360-390-331

0


Вы здесь » Интернет-следопыт » Кликеры, МЛМ и т.д. » вот кликеры!! пробуйте!!