Интернет-следопыт

Объявление

Форум обновлён полностью. Пишем, общаемся, зарабатываем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет-следопыт » Создание и работа с сайтом » Заработок или как больше заработать?


Заработок или как больше заработать?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Накрутка... Накрутка... Удалили за накрутку... Что подразумевается под "накруткой"?
Что такое читерство?

0

2

aruNa написал(а):

Накрутка...

Судя по твоим характеристикам спонсоров (толковые) я думаю, что такое "Накрутка" ты должна знань.
Если нет открывай новую тему и будем размышлять по этоиу поводу.

0

3

Я уже писала, что я новичок (где-то около 2 месяцев) и у меня очень много пробелов. Поэтому если уж пишу, что не знаю, то действительно, не знаю. Все, что я умею на данный момент - это четко классифицировать разделы этого вида деятельности и трезво оценивать работу каждого сайта. Обрабатывать около 100 сайтов в день как-то не сильно много приносит в материальном плане. Кроме того, хотелось бы знать как не тупо кликать по цифрам проверки, а ещё и развиваться интеллектуально.

0

4

aruNa написал(а):

Обрабатывать около 100 сайтов в день как-то не сильно много приносит в материальном плане.

Если не секрет, а сколько ты реально думаеш можно заработать на одном пускай даже ну очень нормальном почтовике за месяц?
Или немножко расширю вопрос: если только письма и клики, ибо они занимают, скажем так, не очень времени.

0

5

1 нормальный почтовик сейчас приносит около 5 у.е. в месяц, но это не только письма и клики. Здесь учитываются задания, они занимают около от 5 до 30 сек на каждое (клик, регистрация) при условии наличия в системе скрипта практически неограниченного заработка, зависящего от активности пользователя. Перечислять нормальные почтовики, думаю, не стоит. Их единицы (3-4, не больше).
1 нормальная серфинг-система около 10 у.е. в месяц. Я говорю об VipIP, VipSpase, RusIP, IPGold. По X-click, IP-Web, Web-IP лучше промолчу - практически ничего, 1 у.е. нет ото всех вместе взятых.
У меня нет ни одного реферала (по-моему, в последнее время лишняя трата денег рекламодателем), никакими программами не пользуюсь. В общем, стараюсь работать честно.
Если получится заработать хотя бы раз в 10 больше, буду только рада.

N.B. Кстати, сейчас осваиваю информацию по смене IP адреса. Мне многого пока не ясно, я не программист и некоторые термины мне непонятны. Как разберусь, обязательно напишу.

Отредактировано aruNa (2008-01-17 00:48:02)

0

6

aruNa написал(а):

N.B. Кстати, сейчас осваиваю информацию по смене IP адреса. Мне многого пока не ясно, я не программист и некоторые термины мне непонятны. Как разберусь, обязательно напишу.

есть 2 варианта:
1. если айпи сменный- перезагрузка компа
2. прокси, но их просекают нормальные спонсори(гугли например).скачай hideip platinum.он сам автоматически находит прокси и меняет твой айпи.

0

7

drdead написал(а):

Жызнь-дерьмо, но графика

Вот это правильно.
Но у неё другая проблема. Тарелка на верху, интернет на несколько квартир. И причём уже многое перепробывала - ни фига не получается. Кстати всё-таки умная девчёнка. Если можеш - поможи ей советом.

0

8

Ну, вот отвлеклись от темы. Что же такое накрутка и читерство?
Использование ошибок в системе - это накрутка?

Спрашиваю, потому что мной лично обнаружено 2 таких сайта. С первым сайтом было следующее. Как обычно, зарегистрировалась по рефссылке, работы на сайте никакой не было. И сейчас никакой нет. Ошибка - неисчезающий клик. Выплату получила без проблем. Удалила от греха подальше аккаунт, чтобы не обвинили в нарушении правил (т.к. в конкурсе активных пользователей у лидера было около 70 кликов, а у меня аж 210) . Вскоре опять зарегистрировалась. И сейчас тоже самое. Недавно обнаружила сайт с подобной ошибкой. Вывела выплату также без проблем. Сообщать админу как-то не очень хочется. Я не наглею и, думаю, что админы не "обеднеют" на тот доллар, который был получен таким образом.

0

9

:)

levko2008 написал(а):

Если можеш - поможи ей советом.

так я уже дал совет. только 2 вариант-ломаться через прокси.hideip рулит

0

10

levko2008 написал(а):

Но у неё другая проблема. Тарелка на верху, интернет на несколько квартир. И причём уже многое перепробывала - ни фига не получается.

так ето значит, что айпи постоянный.

0

11

Кто знает способ перевода средств в аккаунте из раздела "Пополнено" в раздел "Счёт"?
Или подскажите как именно можно воспользоваться средствами из первого раздела. Меня интересует не куда МОЖНО потратить, а алгоритм - что нажать, чтобы не списали со счёта чего доброго.

0

12

aruNa написал(а):

Кто знает способ перевода средств в аккаунте из раздела "Пополнено" в раздел "Счёт"?

Нет такого. Если б был то все так называемые почтовики вылетели бы в трубу сразу почти после создания. Эти деньги - только на свою рекламу - по-другому в общем и не потратишь

0

13

Вот я и спрашиваю как. Что нужно нажать, чтобы потратить на эту самую рекламу, ведь напротив этой строки ничего, кроме как надписи "пополнить" не стоит.

0

14

aruNa написал(а):

Вот я и спрашиваю как. Что нужно нажать, чтобы потратить на эту самую рекламу, ведь напротив этой строки ничего, кроме как надписи "пополнить" не стоит.

В каждом акаунте есть раздел рекламодателю. Заказываеш рекламу (письма, клики и так далее), дальше тебе выдаёт сообщение "У Вас есть неоплаченные щета" и только после того как нажмёш оплатить денежка с внутреннего счёта может исчезнуть.
Ещё варианты - хакеры и любимый всеми "админушка" сервиса (типа нас атаковали, мы отбились, у кого на счету, что пропало - пишите - обязательно верну). Обычно - после дождичка в четверг.

0


Вы здесь » Интернет-следопыт » Создание и работа с сайтом » Заработок или как больше заработать?