Интернет-следопыт

Объявление

Форум обновлён полностью. Пишем, общаемся, зарабатываем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет-следопыт » Почтовики » Новички


Новички

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Здесь даём информацию по поводу новых платящих поштовиков

0

2

Новый почтовик привлек меня низкой минималкой.
Работы хотя не очень много, но со временем становится больше.
По началу работа была даже не каждый день, а сейчас
шлет по 5-7 и более писем в день с оплатой 2.5 цента+клики и серф.
Сегодня я заработал 32.5 центов.
У меня на счету аккаунта было 48 центов,я заказал выплату.
На кошелек пришло(после вычетов 0.8%+2 цента) 45 центов
примерно через 2 часа.

http://www.money-mail.su/?chandr

0

3

http://www.money-mail.su/?chandr - ну что ж можно и попробывать. Если это то же что и ukrmail.kharkov.ua то я за обеими руками. Ссылка для регистрации на http://andylev2.h.com.ua/
Зашел по вашей ссылке а там Internal Server Error

0

4

Что сказать про новых? На днях открылся новичок! BUBBLE-MAIL. Минималка !5! центов. За 3 дня набрал 10 центов. Не выводил, но кнопочка уже есть :) Спешите набирать рефералов! Условия стандартные :)

РЕГИСТРАЦИЯ

0

5

Извиняюсь за нескромный вопрос: 10 центов за три дня это за письма и клики. Или рефералы плюс задания?

0

6

Новый почтовик привлек меня низкой минималкой.
Работы хотя не очень много, но со временем становится больше.
По началу работа была даже не каждый день, а сейчас
шлет по 5-7 и более писем в день с оплатой 2.5 цента+клики и серф.
Сегодня я заработал 32.5 центов.
У меня на счету аккаунта было 48 центов,я заказал выплату.
На кошелек пришло(после вычетов 0.8%+2 цента) 45 центов
примерно через 2 часа.

http://www.money-mail.su/?chandr

хороший спонсор! за неделю только на письмах я сделал минималку! НО с 07.01.08 админы устранили баг в оплате за письма 0,025 :( теперь платят 0,005 ( по моему тоже неплоха! ибо обычно 0,002 все остальные почтовики предлагают!)

0

7

to levko:
Только письма, клики и серфинг :) Без рефералов :)

0

8

badmoon написал(а):

Только письма, клики и серфинг  Без рефералов

Тогда попробую и черз несколько дней напишу своё мнение.Конечно можно и сказать спасибо за регистрацию (шучу конечно). Всё в форме эксперимента.

0

9

roman написал(а):

Новый почтовик привлек меня низкой минималкой.
Работы хотя не очень много, но со временем становится больше.
По началу работа была даже не каждый день, а сейчас
шлет по 5-7 и более писем в день с оплатой 2.5 цента+клики и серф.
Сегодня я заработал 32.5 центов.
У меня на счету аккаунта было 48 центов,я заказал выплату.
На кошелек пришло(после вычетов 0.8%+2 цента) 45 центов
примерно через 2 часа.
http://www.money-mail.su/?chandr
хороший спонсор! за неделю только на письмах я сделал минималку! НО с 07.01.08 админы устранили баг в оплате за письма 0,025  теперь платят 0,005 ( по моему тоже неплоха! ибо обычно 0,002 все остальные почтовики предлагают!)

Тогда попробую и через несколько дней напишу своё мнение.Конечно можно и сказать спасибо за регистрацию (шучу конечно). Всё в форме эксперимента. Написал, а потом попробывал и вот, что получилось: Ваш аккаунт заблокирован
Это могло произойти по следующим причинам:

1. У Вас закончился срок оплаты хостинг услуг;
2. Замечены нарушения правил пользования хостингом.

Уважаемые пользователи. Давайте договоримся.Писать то - во что действительно верите и проверили, а не просто ради рекламы.Всё таки работаем для себя, а не для "того парня".Если не будет доверия зачем тогда вообще начинать работать. Я понимаю - реклама превыше всего - но моя цель - собрать ядро единомышленников и совместно работать.

0

10

badmoon написал(а):

Только письма, клики и серфинг  Без рефералов

Информация правильна.Пока что работает без проблем и цифры с Вашей информацией сходятся. Увидим как будет дальше.

0

11

На днях наткнулась на необычную систему:

http://gwenny.org/?ref=boguslavA

Характеристики:
1. Используемая единица - гвен. 2000 Гвен = 1 WMZ.
2. Платит за голосование (прим. можно несколько раз в день заходить и голосовать) - 2  Гвен.
3. Платит за новости (1 раз в день) - 5 Гвен.
4. Письма (парочка в день есть) - 1 Гвен.
5. Серфинг (прим. до набора 1000 пользователей пока доступно 55 просмотров) - первый сайт 3 Гвен, при повторном показе 1 Гвен (прим. пока не работает - все по 1 Гвен).
6. Задания - 13 - 40 Гвен.
Сразу говорю, мной ещё не было заказано выплат (закажу,когда будет 2000 Гвен, сейчас 340 с "хвостиком"), но, думаю, что стоит попробовать.
Кстати, есть ещё сайт, похоже, того же человека
http://wmzmail.gwenny.org/
Администратор имеет следующие данные:
WMID#061510519648 от 16 Августа 2007 года
Формальный аттестат от 6 Ноября 2007 года
BL 10 (в арбитраже претензий нет).

0

12

Как всегда ссылки кидаю, только после выплат:
"Минимума нет",и впрямь практически нет.
Бонус при регистрации реферала 1-го уровня( на вывод !) - $0.03
- Платные рассылки стоимостью от $0.002.
- Платные клики стоимостью от $0.001.
- Доступны 4 денежные валюты для заработков и для вывода: доллары, рубли, гривны и евро!
- Письма будут рассылаться в первую очередь АКТИВНЫМ участникам нашего сервиса.
- Бонусы за регистрацию-$0,005 и 50 кредитов.
- Выплаты производятся по воскресеньям,минимум к выплате $0.01.
- Рефсистема 5- уровневая 15% - 10% - 5% - 3% - 1% - .
- Рефсистема поступления средств от заказов рекламы 3 - уровневая 10% - 5% - 2% - .
Вообще оценка "хорошо".
ССЫЛКА
И второй:
Оригинальный дьявольский стиль, кровь там...Админ-Люцифер(скромняга=)):
- Дар при приёме в Ад грешников: $0.05, 300кр.
- Дар при привлечении нового грешника: $0.05
- Платные рассылки грешных писем от $0.001.
- Платные адские клики от $0.001.
- Доступны 4 валюты преисподней для заработков: доллары, рубли, гривны и евро!
- Минимум к выплате серебренников $0.1.
- Рефсистема грешных душ 7-уровневая: 10% - 5% - 2% - 1% - 1% - 1% - 1%.
- Рефсистема поступления средств от заказов рекламы 3-уровневая: 10% - 5% - 2%.
оценка: "Хорошо"
CCЫЛКА

P.S.:выплаты заказывал в WMU, вообще доступны четыре валюты.

Отредактировано Emris (2008-01-16 18:26:43)

0

13

aruNa написал(а):

На днях наткнулась на необычную систему:

Скажеи можно было бы и добавить, что минимальный обмен от 100 Гвен, мимнимум к выводу 0,05 и ещё есть система дополнительно рейтинга (наверное что-то типа Пепла.нет
Предложения заманчивые, попробую и напишу на сайте как и что.

0

14

Emris написал(а):

Как всегда ссылки кидаю, только после выплат:
"Минимума нет",и впрямь практически нет.

И сколько писем он в день присилает, ну и конечно сколько надо бы было работать чтоб набрать в нём хатя-бы бакс?!
По-моему есть три характеристики любого так званого "спонсора":
1. Время затраченное на работу с ним.
2. Сколько платит за одно дейсвие.
3. Сколько даёт в день работы.
Давайте оценивать и тогда будет видно: действительно спонсор хорош или просто набираем рефералов!
Кто не согласен - пишите.

0

15

Emris написал(а):

Оригинальный дьявольский стиль, кровь там

Насчёт Девила пока согласен. Думаю оценка на даном моменте времени (по 12 бальной шкале) - твердая 9.
Судя по моей с ним работе достаточно заходить в акаунт два раза в неделю (если чаще практически ничего не меняется, работы как было так и есть)

0

16

http://www.devilwm.ru/ -  этот сайт уже пройденный этап для админа. Теперь у него 2 творения.
Это http://adwm.ru/?1098.
Я начинала с ним работу ещё, когда минималка была 0.5 (был другой админ). Плюнула, удалила аккаунт. А недавно он "возродился".
В общем он может порадовать пользователей следующим (проверено лично):
1. Минималка 0.1.
2. Письма 5-6 шт в день 0.002-0.0045.
3. Клики 10-16 в день (за WMZ и кредиты).
4. Серфинг 5-10 за заход.
5. Кредиты выкупаются от 500 шт по 0.2 (спросила у админа).
Второй практически точно такой же http://drew85.ru/?1310.
1. Минималка 0.1.
2. Письма 2-3 шт в день 0.002-0.0045.
3. Клики 10-12 в день (за WMZ и кредиты).
4. Серфинг только за кредиты.
5. Ничего не знаю на счёт выкупа кредитов.

0

17

aruNa написал(а):

этот сайт уже пройденный этап для админа.

Он долго продавался - в это время вообще круглый ноль был.
Но после выкупа сейчас работает нормально (где-то месяц). Конечно цены за клики могли бы быть и больше - но колличество кликов, писем и серфинга в принципе компенсирует это недостаток. Подчёркиваю - пока что!
Насчёт двух дргих пока говорить не буду. Посмотрим.

+1

18

Разрешите представить ещё одного новичка.
Это http://workonlinewm.info/?IsI6
У сайта были проблемы перед Новым годом (потеря базы данных), но он устоял.
1. Минималка 0.5 (высоковата, но очень быстро набирается).
2. Письма 3-8 шт в день (есть за кредиты).
3. Клики 10-20 шт в день (только за WMZ).
4. Серфинг 10-15 шт в день (только за WMZ).
5. Секции заданий нет. В принципе она и не нужна.
6. Апгрейд 1.5 WMZ.
7. Очень приятно работать ещё и благодаря очень красивому дизайну. Думаю, что это тоже плюс данному почтовику.
8. Совсем забыла - выплаты получены.

Отредактировано aruNa (2008-01-16 19:51:26)

+1

19

aruNa написал(а):

Разрешите представить ещё одного новичка

Почта семи морей. Уже наслышаны

0

20

Да, согласен "минимуму", если по 12 бальной 7...Писем мало, практически нет, кликов больше...В автосерфинге много сайтов, посему замечательно...Насколько, это быстро не знаю. У него выводил деньги только для проверки честности, вообще на рекламу пускаю, оч. удобно.

0

21

Emris написал(а):

Да, согласен "минимуму", если по 12 бальной 7

Вот это уже приятно видеть и читать. Полностью справедливая оценка. Кстати поддерживаю - реклама действительно, но все таки не заработок.

0

22

homosapiens2100 написал(а):

Это, конечно, хорошо, когда лидируешь во всех конкурсах, есть на что рассчитывать. А предлагаемая для регистрации система вообще никакая. Такое ощущение, что все деньги админ потратил на дизайн WWStyling. В общем, этот проект ничем не отличается по ограничению в работе от CreditMail, Neformal, WmGSM, Paidmailer, Webspon, тоже, между прочим творений этой дизайн-студии. Исключение из правил только Ukrmail.kharkov.ua, и то, если поглядеть в арбитраж, так хозяин идентификатора не вылазит из долгов, да ещё UFOMail, админ которого только и делает, что свою собственную рекламу крутит.
Так что эта ссылка не по адресу.

0

23

homosapiens2100 написал(а):

Я просто хотел намекнуть, что интернет-заработок основан на наборе рефералов.

aruNa написал(а):

Это, конечно, хорошо, когда лидируешь во всех конкурсах, есть на что рассчитывать.

Приятно смотреть на душевную беседу двух людей. Разрешите, так сказать поучаствовать.
Конкурс рефералов - набрано 335 - админ в убытке - 3,35 баксика
Конкурс рекламодателей - вложили всего 5,36 баксика - плюс админа
Конкурс пользователей - уважаемые граждане в среднем сделали около 800 кликов и заработали (снова же в среднем) - 1,5 баксика (вот какой большой у нас кликеров заработок, ха, ха) - админ в убытке
Всего на призы в конкурсах админ собирается истратить 245 баксиков?!, а ещё и себе на хлебушек и на водочку надо бы было заработать.
И тогда наконец мы видим, что......
Дай боженька конечно новому поштовику здавствовать как WMmail, но как говорил один известный человек "меня терзают жуткие сомнения"
Извините за каламбур.
С уважением админ

0

24

badmoon написал(а):

За 3 дня набрал 10 центов. Не выводил, но кнопочка уже есть

Как всегда и везде - начало хорошее, а потом тормозиловка ужастная. Почему то складывается впечатление, что пока админ свои бабки даёт - люди зарабатывают, а как только действительно рекламу чужую - так тут ни одного письма за три дня, ну и так далее.
Проверил лично (чуть ли не каждый день в акаунт ну и всё по полной програме - типа активный)

0

25

Поживём - увидим. И ещё - конкурс всего длится 5-6 дней из 90 - т.е. это только начало. А народу всё равно будет полно. По-моему хороший рекламный ход, думаю, всё получится.

0

26

homosapiens2100 написал(а):

По-моему хороший рекламный ход

Вот с этим я согласен на все 100% и даже больше

0

27

homosapiens2100 написал(а):

Почтовик не годится для заработка и это факт. Что это за работа ценой 0.0005 WMZ, а если 0.001 нужно ждать целую минуту. А если надеетесь, что через 3 месяца получить money за конкурсы, то зря. Как показывает практика жизнь среднестатистического почтовика от месяца до трёх. А уж через "приношу свои глубочайшие извинения, но хакеры такие-сякие взломали наш непробиваемый сайт и данные ваши утеряны" прошёл, пожалуй, каждый третий сайт. Заработок, конечно, восстановят, но частично. В моем случае это были 3 системы и во всех трёх админы каждый прикарманил около 10 центов. А вот рефералов вам уже никто не вернёт и все вновь зарегистрированные становятся рефералами админа. Лично я подожду ещё немного (до 30 центов и уйду).

0

28

homosapiens2100 написал(а):

Я ставлю 100 баксов на то, что почтовик вырулит.

Скинь свой идентификатор сюда, пришлю уведомление о твоем долге через пару-тройку месяцев.

Отредактировано aruNa (2008-01-23 03:52:21)

0

29

Да шутка это была...

0

30

Ну, новичок (2,5 месяца). Но просто кликать мне уже неинтересно. Интернет для меня это способ объединить мою деятельность в реале и здесь. Что подразумевается во фразе "узнавать о новых проектах". Новый проект, дающий копейки на кликах или проект, который основан на том, чтобы сгрести лишние деньги у других (МЛМ)?

Отредактировано aruNa (2008-01-23 04:18:37)

0


Вы здесь » Интернет-следопыт » Почтовики » Новички