Интернет-следопыт

Объявление

Форум обновлён полностью. Пишем, общаемся, зарабатываем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет-следопыт » Почтовики » Новички


Новички

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Ксати кто работает с mail-cap.info. Какие мысли?

0

62

Я целый час писал, и всё исчезло. По моей вине.  :bad:
Постараюсь восстановить. Времени ужас зря потрачено.
-------------------------------------------------------------------
Mail-Cap
Не регистрировался, не знаю. От названия уже тошнит. Почему? Не знаю - три варианта.
1. Интуитивно название не вызывает доверия.
2. Все почтовики, где присутствовало cap в названии, провалились с треском. Поправьте, если ошибаюсь. Именно почтовики, не САР.
3. Самая сумасшедшая версия. Кто воспримет серьёзно, я не виноват. Придумал только что (так я писал в первый раз, сейчас уже не только что). САР есть САР. Уж ибо почтовик, не возлагай название не подходящее - сар, иначе будет тебе провал и разруха :)
--------------------------------------------------------------------
Уменьшение рекламы при приближении минималки.
Бывало такое у меня один раз в почтовике, не помню название, было давно, что-то типа wm-mails.net приходит на ум. Я думаю, вся реклама была от админа, и при приближении минималки у большинства пользователей, админ захотел оттянуть время расплаты, правда, потом всё равно выплатил, но мне грёбанные 5 центов (45 из 50 было) получилось заработать где-то за неделю или две, не помню. Хотя первые 45 - за 5-7 дней где-то нагрёб. Админ сам виноват в малом количестве рекламы - не потратился на конкурсы, на раскрутку, другие интересные вещи.
---------------------------------------------------------------------
кул - ток
Возможно, провалится. Но здесь я о нём написал намного раньше, чем проект запущен в раскрутку - он до сих пор не запущен. Потому статистика по нулям.
---------------------------------------------------------------------
AruNa, да я срываю единовременную денежку с почтовика и исчезаю. Так скажем, принимаю участие в раскрутке, получаю за это деньги и сваливаю. Это сделка, и здесь всё в порядке.
Вернее, единовременным сшибанием денег не совсем можно это назвать, так как сей процесс растягивается на 1-3 месяца в зависимости от срока конкурсов.
---------------------------------------------------------------------
10$ с почтовиков в день да я бы рад иметь, да ненастолько я раскручен.
Каждый день всё по-разному - когда купят 20 рефералов, когда - ни одного, выплаты по конкурсам - лишь в определённые дни. Иногда накликают много на моих сайтах, иногда - не очень. Иногда в Секунданте Народу много, иногда - мало. Самые стабильные - это рефералы в партнёрских программах.
Я всего работаю десятый месяц в сети. Итак, откуда мои 2-8$ в день. ПРИМЕРНО оттуда:
---------------------------------------------------------------------
1. Почтовики - 30-60$/мес. (без учёта дохода от просмотра рекламы и заработка реферальского) Сюда входят доход с конкурсов, продаж рефералов. Значит, в день в среднем 1-2$, в реале же - 0-15$(пока самый большой доход с конкурса - 15$). Вообше, надоела мне эта гонка за первые места, и времени много отнимает. Достало - не могу. Скоро, наверное, брошу сие занятие. Буду только просматривать иногда рекламу и участвовать в одном-двух конкурсах. И иногда спекулировать на рефах.
---------------------------------------------------------------------
2. Партнёрки - 15-30$/мес. (доход от кликов и рефералов) Значит, в день - 0.5$-1$, в реале же - 0.4$-3$.
Один из лучших видов заработка - постепенное увеличение дохода. Самые стабильные рефералы - здесь. Только не надо их заданиями набирать. И не думайте, что реферал принесёт Вам горы золотые. Хорошо работающий реферал (средне-хорошо, стабильно) приносит 0.01-0.1$ в день, зависит, от того, насколько раскручена партнёрка. Именно потому рефералов надо набирать ещё до раскрутки партнёрки, некоторые отсеются, но некоторые будут стабильно нести доход. А кого вы наберёте, когда партнёрка уже раскручена, и в ней вся сеть зарегистрирована?
----------------------------------------------------------------------
3. Секундант. 0.4$-10$ в день.
Доход зависит от количества играющего народа.
Рефералам помогу освоиться на первых порах. Сразу говорю - на счету должно быть не менее 4$, лучше - больше. Но лично я раскрутился там с 40 центов. Повезло. Система тотальных побед не подвела ни разу. Тьфу-тьфу. Сейчас использую уже усовершенствованную слегка систему, по которой и буду помогать рефералам. Буду говорить, что ставить и как. Понимание придёт. Я помогу. Не хотите - не надо. Мне, как я уже говорил, и так хорошо.
-----------------------------------------------------------------------
Если что забыл написать - позже дополню.
-----------------------------------------------------------------------
Можете удалить, посчитав за рекламу.
Мне и так хорошо :)

0

63

homosapiens2100 написал(а):

На счет партнерок и своего сайта я полный ноль. Вопрос только один - почему у тебя с рефералами получается столько же сколько у меня без рефералов?
А вообще вполне неплохо. Все четко и конкретно.

Отредактировано aruNa (2008-01-26 07:05:40)

0

64

Ты это пойди расскажи кому другому, что без рефералов и конкрсов в почтовиках зарабатываешь 30-60$ в месяц. А я уже давно понял, что это не реально. Иль ты в каких-нибудь 1-dollar-mail.com или подобных работаешь? :haha:

0

65

30 у.е. - это реальная сумма, которую я получила при заработке на почтовиках и серфингах за этот месяц. Почему трезвая правдивая оценка вызывает такой негатив? Когда ты пришёл сюда, ты начал с рекламы самого себя. Сайт в начале назывался "Помоги себе и другу", а получается, что ты хочешь помочь только себе, предлагая регистрироваться в совсем бросовых проектах, выгодных только для тебя самого. Если пришёл помогать - помоги по делу, а не с помощью высокопарных слов. Если мои реплики для тебя обидны, извини.

0

66

Сколько времени в день тратила?
Как я себя рекламировал?
Помогу, чем смогу, задавайте вопросы.
Если б я хотел отсюда рефов выкачать, я бы сюда очень много ссылок скинул всяких. Или же сделал это лучше на форуме, где общается больше народу. Какая самореклама. Мы тут одни.  :bb:
----------------------------
Не знаю, зачем переходить на оскорбления. Вы про меня? :)
Я вообще реально тут с юмором сижу, просто не могу в полной форме выразить его, он не форматный. Никаких оскорблений, негатива, просто, мне показалось, что от Вас всё это исходит.
Имя интересно. Я вот Дима.
-----------------------------
Сотрудничать всегда рад!
Да поможем друг другу!

Отредактировано homosapiens2100 (2008-01-26 13:59:02)

0

67

homosapiens2100 написал(а):

Сколько времени в день тратила?

По-началу времени уходило очень много. Сейчас несколько часов. Интернет позволяет открывать сразу до 10 окон в FireFox-е, с несколькими вкладками одновременно. Кстати, на счёт конкурсов, я в них участвую, например, в friendsmail (пока первое место).

homosapiens2100 написал(а):

Как я себя рекламировал?

Рекламировал, рекламировал. И это заметила не только я. Да и ты за словом в карман не лез.

homosapiens2100 написал(а):

от Вас всё это исходит.

От меня никакого негатива не может исходить, это мой способ "докапывания" до истины. Я в этой сфере деятельности недавно и могу судить только о работе в новичках, приводя только свои наблюдения.

Отредактировано aruNa (2008-01-28 09:54:12)

0

68

Я не занимался саморекламой. Вы спрашивали ссылку на мой сайт - я её дал.
А у меня слева закладки с названиями сайтов и деньгами идущими: название сайта + деньги поступающие. Браузер Opera - слева делаешь закладки, очень удобно заходить на все сайты и видеть сразу все денежные поступления, которые сам вписываешь - какого числа и сколько надо получить, выиграть.

Отредактировано homosapiens2100 (2008-01-27 07:44:05)

0

69

Ну сколько можно! Забыли уже про саморекламу.  Сайт к этому вообще не относится. Url сайта я спрашивала, чтобы только посмотреть принцип построения.
Различий в браузерах практически нет. Тоже самое в Mozilla. По-моему, смысл всего этого - это уменьшение количества затрачиваемого времени.

Отредактировано aruNa (2008-01-28 09:56:32)

0


Вы здесь » Интернет-следопыт » Почтовики » Новички