Здравствуйте.
Заработать в интернете можно легко, главное затем правильно распорядиться деньгами. Надо уметь сохранять деньги и приумножать их - вот путь к финансовой независимости.
В этои плане могу посоветовать два очень интересных инвестиционных проекта - делать ничего особо не надо (ваять сайты, тратиться на рекламу, вообще не надо париться), зато можно довольно быстро заработать большие деньги.
1.Первый построен на использовании арбитражных ситуаций между букмекерскими конторами, аналогов в интернете не существует. Возьмите к примеру любую сумму денег (какую не жалко) и умножьте на 1.55. Затем полученный результат опять умножьте на 1.55 и так 12 раз. В результате получим средний доход в проекте за год. Если вложить 100$ то через 1 год и 10 месяцев можно заработать 1,5 миллиона баксов...Для того, чтобы описанная схема работала, надо регулярно (раз в три-четыре дня) заработанные деньги с баланса снова перечислять на свой счет. Если велик страх потери денег, можно время от времени часть денег перечислять с баланса на свой кошелек, в этом случае даже при закрытии проекта можно прилично заработать:
http://betsprofit.com?ref=3227 

2.Второй проект хорош тем, что можно отметить опцию "реинвестирование" и весь процесс роста денег будет проходить автоматически, после вложения денег вообще ничего делать не надо, разве что проверять время от времени сколько набежало денег, хотя сам рост происходит немного медленнее, чем в первом случае, тут используются другие принципы приумножения денег:
http://www.profit-centre.biz/?RID=B0C71A15D205828AF2689

С уважением,
Сергей
http://en101ukr.msk.ru/