Интернет-следопыт

Объявление

Форум обновлён полностью. Пишем, общаемся, зарабатываем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет-следопыт » Создание и работа с сайтом » Регистрации


Регистрации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочется много рефералов - пишите, общайтесь - толк будет

0

2

Уважаемый Админ! имеется ли ограничения на вылаживания своих реф-ссылок? у меня их просто шт 80... можна ли их выкладывать все сразу или по одной насыпать?

0

3

Уважаемый roman.
Видите сами - форум только сегодня вышел в свет. Нужны пользователи и уведомления. Так что если не трудно пишите пока что по одной-две. Смотря по колличеству сообщений можно будет выкладывать их в отдельних темах (такой то спонсор - такие то ссылки). Сами понимаете не всё же сразу.

0

4

Касательно заработка. Замечательная служба по оплате выполнения заданий! SEVENSTEPS. На сайте набралось достаточное количество заданий, стоимость каждого от 1,1цента. Минималка 15 центов набирается за 10 минут. Большая часть заданий - регистрации, но есть и просто клики, включая мое :)

Прошу к РЕГИСТРАЦИИ

0

5

Ну что ж попробывать можно. А как с выплатами? Конечно 15 центов мизер и репутацию портить наверное не будут.

0

6

А я знаю, что админ этого сайта "присваивает" себе рефералов. Так что регистрироваться вам или нет, думайте сами.

0

7

aruNa написал(а):

А я знаю, что админ этого сайта "присваивает"

Спасибо за совет. Пусть badmoon посмотрит есть я у него рефералом или нет, потом напишет здесь и всё узнаем.

0


Вы здесь » Интернет-следопыт » Создание и работа с сайтом » Регистрации