Интернет-следопыт

Объявление

Форум обновлён полностью. Пишем, общаемся, зарабатываем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет-следопыт » Создание и работа с сайтом » Создание сайта


Создание сайта

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тема создана.

Мне интересно создание сайта от и до. Принцип раскрутки.

0

2

От и до? ДО - это уже профессионализм, который приходит со временем и будет непонятен тем, кто ещё не знает ОТ. Новичкам рекомендую потренироваться создавать сайты на Народе. Когда я ещё ничего не понимал в этом, я даже не понял где что вообще как почему :haha:
Конечно, там Вы можете создавать страницы тупо по шаблонам, но хочется же научиться что-то своё красивое делать. Иль я не прав? Илья не прав? :haha:
Заходишь в мастерскую (после регистрации) и в левой колонке - там Главная страница, Анкеты и т. п. - и тупо по шаблонам делаешь - выбираешь покрасивее и пишешь что хочется. Или заходишь в управление файлами в правой колонке мастерской и нажимаешь там - создать html - файл, например, index.html - главная страница, и в свойствах прописываешь html-код. Здесь есть учебники html - это не очень сложно, можно не запоминать все прописываемые коды (html-теги), а просто просматривать по необходимости как справку - ничего сложного, необязательно копаться глубоко. Это вот ОТ. А ДО придёт потом.
Принцип раскрутки.
Есть разные вариации.
- Реклама через наиболее раскрученные партнёрские программы.
- Баннерообмен, обмен ссылками и т. п.
- Реклама в почтовиках и САР, если для Вас приемлема аудитория почтовиков (у Вас бизнес-проект).
- Регистрация в каталогах (чаще платная) - это когда Вас в поисковых системах разных можно найти.
- Другое.
Никогда не обманывайте, а то не раскрутитесь в честном бизнесе.
Принцип раскрутки: чем больше на Ваш сайт имеется ссылок на других сайтах, тем больше ссылок на Ваш сайт будут находить в поисковых серверах. Начнёте заниматься - поймёте ещё много интересного, но нет смысла говорить раньше - непонятно будет.

0

3

homosapiens2100 написал(а):

От и до? ДО - это уже профессионализм, который приходит со временем и будет непонятен тем, кто ещё не знает ОТ.

Знаете, если честно, извините меня уж, ето разяснение похоже на совети "больших гуру" (типа Азамата Ушанова) - которые говорят, что всё так и так надо делать (прописные истины, которые даже мало-мальский новичок знает) - и вот тогда Вы будете зарабатывать милионы.
Но почему никто никогда не даст конкретные советы человеку, именно конкретные (сделай то, сделай ето) - правильно - Интернет - ето бизнес (а в бизнесе человек человеку волк)
А насчет Народа - не знаю, но по-моему самое-самое г...... Да извинят меня его сторонники - админу сайт не понравился - и где он (страница 404) - и таких, думаю Вы знаете, случаев уйма или даже больше.
У меня просьба - давайте говроить конкретно. Конечно ДО ещё далеко. Но если челове кпросит помощи - даём ему более конкретные советы - тогда он и Вас поблагодарит и ещё сотне-другой расскажет - не правда ли?

0

4

А я и не говорю, что Народ - хороший хостинг. А рекомендую новичкам, потому что считаю, что ничего не понимающим новичкам легче всего будет разобраться с созданием сайта именно на Народе - там проще всего.
Кстати, человеку ответил конкретно на поставленные вопросы. Или нет? На конкретные вопросы отвечу конкретно и обязательно помогу. Я не бизнес-волк, я бизнес-ангел из 22-го столетия людей разумных :)
:big_boss:

0

5

Я определилась с хостингом - by.ru. А новичок новичку рознь. По-моему, у Вас предвзятое отношение к новичкам, особенно к женщинам. Не все же с интеллектом блондинки.

0

6

aruNa написал(а):

Я определилась с хостингом - by.ru

1 шаг сделан.
2. береш дримвейвер и слоями или таблицами клепаеш шаблон
3. выкидываеш на странице управление файлами страницы(или по фтп если есть поддержка
4. вбиваеш адрес и видиш свою роботу :swoon:  :yes:
п.с. спасибо за смайлы, АДМИН!!!! :thank_you:

0

7

Извиняюсь, если не так выразился. Допустим, я себя не считаю глупым, но всё же сам начинал с Народа - на нём мне проще всего оказалось изучить html. Например, в UCOZ'е я вообше не понимал, что как делать. А если Вы уже что-то знаете, умеете, выбирайте любые хостинги, может и на by.ru тоже нормально, не знаю, но когда начинал, что-то там я тоже не мог разобраться. Я же даю советы новичкам ОТ. Потому и говорю про Narod. Чисто мне легче было. Я же просто как с нуля объясняю новичкам. Не обязательно же создавать сайт на Народе - просто попрактиковаться лучше всего там, мне думается. Затем будут появляться новые вопросы, я помогу, чем смогу. Мне не в падлу. :big_boss:  :to_babruysk:  :haha:
:thank_you:

0

8

вобще-то народ фуфло. ни пхп ны сси ничо нет :bad:

0

9

aruNa написал(а):

Я определилась с хостингом - by.ru. А новичок новичку рознь. По-моему, у Вас предвзятое отношение к новичкам, особенно к женщинам. Не все же с интеллектом блондинки.

А ти всё-таки блондинка или нет?! :P

+1

10

drdead написал(а):

п.с. спасибо за смайлы, АДМИН!!!!

Пожалуйста, у нас, как говорится, в асортименте  :bb:

0

11

Брюнетка.

0

12

aruNa написал(а):

Брюнетка

Ну у не всех же мужчин предвзятое отношение к женщинам - под одну метлу всех мести не надо. Блондинки временами тоже могут не только ж... крутить, но брюнетки - ето конечно вещь  :D
Насчёт "сайта за основу" написал в другой теме.

0

13

levko2008 написал(а):

Брюнетка.

скинь фото :boast: . шучу.
могу тебе один хостинг посоветовать-хут.ру. весь набор-пхп,... всего за банер сверху и поп-окно.
глючил/, вчера на писал админам " ласковое" письмо, теперь все летает :bb:

0

14

levko2008
сорри, не то процытировал :sorry:

0

15

:friends:

aruNa написал(а):

Брюнетка.
0+-

а все-таки  как несчет фото? я никому не передам!!!  :rolleyes:

0

16

Это закрытая тема.

0

17

aruNa написал(а):

Это закрытая тема.

Если ни у кого не будет претензий я её в воскресенье вечером отправлю "в мир иной" - так что если есть важные или нужные для Вас собщения перенесите в другие темы.

0

18

НЕТ. НЕТ. Закрытая тема  - про фото. Моя ошибка - не выбрала "цитировать".
Не нужно удалять тему, пожалуйста. Она как раз самая важная.

Отредактировано aruNa (2008-01-26 06:24:47)

0


Вы здесь » Интернет-следопыт » Создание и работа с сайтом » Создание сайта